11.09.2018

С 15 августа все тракторы Кировец , проходящие по программе субсидирования «1432», продаются на еще более выгодных условиях. В соответствии с Правилами предоставления субсидий  ЗАО «Петербургский тракторный завод» реализует сельскохозяйственные тракторы КИРОВЕЦ покупателям со скидкой 25% от первоначальной цены.Право на покупку техники со скидкой имеют покупатели, имеющие статус сельскохозяйственного товаропроизводителя в соответствии с Федеральным законом «О развитии сельского хозяйства».

Документы от Покупателя, необходимые для участия в программе:

- Заявка на модификацию техники (бланк в дилерских центрах);

- Документ, подтверждающий, что покупатель признан сельскохозяйственным товаропроизводителем в соответствии с Федеральным законом «О развитии сельского хозяйства» (Форма 6-АПК или Налоговая декларация по ЕСХН на последнюю отчетную дату, заверенная налоговым органом);

- Правоустанавливающие документы (Устав, Свидетельство государственной регистрации, Свидетельство о постановке на налоговый учет, документ, подтверждающий полномочия подписывающего договор купли-продажи лица).

 

Дополнительную информацию об участии в Программе субсидирования можно получить у компании «ЧЕЛЯБАГРОСНАБ» по телефону (351)210-19-19.

Все новости