03.04.2019
ООО «ЧЕЛЯБАГРОСНАБ» принял активное участие в областном агрономическом совещании.

В преддверии полевого сезона в Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялось областное агрономическое совещание. В работе совещания принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер, исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Алексей Кобылин, главы муниципальных образований и руководители фермерских хозяйств со всей области.

Исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин подвел итоги развития отрасли растениеводства в предыдущем году и поставил задачи на 2019 год.  В 2019 году на развитие сельскохозяйственного производства будет направлено из областного и федерального бюджетов 4,1 млрд рублей. С целью организованного проведения посевной кампании до 1 июня для аграриев будет выделено на субсидии 1 млрд рублей господдержки.

ООО «ЧЕЛЯБАГРОСНАБ»  принял активное участие в агрономическом совещании. На площадке перед главным входом в университет выстроились тракторы  Кировец  К739  и Кировец  К424. В экспозиции у конференц-зала менеджеры компании «ЧЕЛЯБАГРОСНАБ»  презентовали новые технологии для  сельского хозяйства и активно общались с представителями фермерских хозяйств Челябинской области.

 

 

Все новости