07.05.2020

1 мая 2020 года ООО "ЧЕЛЯБАГРОСНАБ" произвел передачу нового трактора КИРОВЕЦ в хозяйство Чиркова Николая Михайловича, Варненский район Челябинской области. Это первый трактор с новым двигателем Ярославского моторного завода, поступивший в Челябинскую область. 

С января 2020 года ПТЗ полностью перешел на выпуск сельхозтракторов нового поколения К7М. Завод продолжает работу в штатном режиме как предприятие стратегического значения, выпуск тракторов не прекращается.

 

Новый двигатель тракторов КИРОВЕЦ отличается не только экологически чистым выхлопом, но и обладает улучшенными потребительскими свойствами:

 

На тракторы устанавливается новое трехточечное навесное устройство.В базовую комплектацию входит ТСУ для прицепов - гидрофицированный крюк, устанавливаемый на нижние тяги. Новая форма капота улучшила обзорность с места водителя, а его конструкция позволила оптимально скомпоновать фары рабочего и транспортного освещения. 
Для уверенной и безопасной работы в темное время суток, теперь на тракторе 12 эффективных фар рабочего освещения - восемь фронтальных и четыре фары освещающие заднюю полусферу - вид на орудие и обработанную полосу.

На тракторах КИРОВЕЦ К-7М устанавливается новое поколение системы управления КОМАНДПОСТ-3 (три) с удобным и простым управлением всей трансмиссией фактически одним многофункциональным джойстиком.

Тракторы Петербуржского тракторного завода доступны благодаря участию во всех программах стимулирования сельского хозяйства, в том числе по Программе 1432 и областным субсидиям. Хозяйства активно приобретают тракторы в РОСАГРОЛИЗИНГ, через Россельхозбанк,  и другие коммерческие банки.

 

 

Все новости