23.12.2022

13-14 декабря делегация аграриев из Челябинской области посетила завод "Пегас-Агро" в Самарской области. Официальный дилер @pegas_agro_ - компания ЧЕЛЯБАГРОСНАБ организовала официальную и культурную программу в Самаре.

Клиентский день на новой производственной площадке провели представители АО «Росагролизинг» и ООО «Пегас-Агро». Первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» А.И. Сучков подвел итоги года и вручил награды ведущим партнерам компании. Коммерческий директор завода «Пегас-Агро» А.В. Синицына ответила на вопросы аграриев о технике ТУМАН и рассказала о спецпредложении завода для клиентов АО «Росагролизинг».

После этого состоялось живое общение гостей с руководством «Росагролизинга» и завода, где каждый участник мог задать все интересующие вопросы и получить консультацию.В рамках программы участники прошли с экскурсией по цехам и своими глазами увидели весь процесс производства машин, осмотрели линейку самоходных баз и устройство каждого сменного модуля, в том числе последние новинки - электронную систему управления собственного производства и разбрасыватель минеральных удобрений новой конструкции.

 

 

 

Все новости