18.01.2023

В 2023 году новые энергонасыщенные тракторы КИРОВЕЦ получило уже четыре хозяйства. В том числе фермерское предприятие ИП Гаврилова А.В (Уйский район). В обработке у фермера Александра Васильевича Гаврилова 4700 гектаров пашни, на которых он выращивает зерновые и масличные культуры. Поэтому он, в дополнение к уже имеющимся в хозяйстве тракторам «Т-150», «МТЗ» и «К-744», решил приобрести ещё один энергонасыщенный «Кировец».

– Рассчитываю увеличить в 2023 году площадь пашни в обработке, новый трактор будет задействован на полную мощность на вспашке, дисковании, глубокорыхлении, на весь сезон будет обеспечен работой, – рассказал Александр Гаврилов. – Будет работать в сцепке с посевным комплексом, с дисковой бороной и с глубокорыхлителем шириной 4,5 метра. За счёт большей ширины захвата новый «Кировец» будет экономить на вспашке около четырёх литров топлива на каждом гектаре. А это значит, что снизится себестоимость получаемой продукции.

ООО «ЧЕЛЯБАГРОСНАБ» - официальный дилер АО «Петербургский тракторный завод» - проводит предпродажную подготовку техники, доставку до хозяйства, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.

 

 

Все новости