04.08.2023

21 — 22 июля в поселке Тимирязевский Чебаркульского района Челябинской области прошла главная сельскохозяйственная выставка региона — «День поля-2023».
Компания «ЧЕЛЯБАГРОСНАБ» в этом году выставила большое количество техники различных производителей как в статике на выставочном стенде, так и в демопоказах. ООО «ЧЕЛЯБАГРОСНАБ» не только является дилерским центром, поставляющим различную сельхозтехнику, но осуществляет сервисное сопровождение и поставку запчастей.


На Дне поля 2023 были продемонстрированы четыре единицы тракторов КИРОВЕЦ серий К-5, К-7М,в том числе и на демопоказе с плугом Сириус от компании «Волгаагромаш» . Также большой интерес гостей на выставочном стенде вызвал трактор Кировец К-7М с автопилотом .

Продукция Открытого акционерного общества «Гомсельмаш» была представлена на экспозиции комбайнами GS12 и GS10, в демопоказе посетители выставки смогли увидеть комбайн КВК-800 в работе.

Тракторы этого китайского бренда начали завоёвывать российский рынок совсем недавно, но уже сумели получить признание аграриев, в том числе и крупных предприятий.

 

Ведущий менеджер коммерческого отдела завода «Пегас-Агро» Мурашкин Артем Геннадьевич презентовал самоходный опрыскиватель Туман 3 перед официальной делегацией Челябинской области.

Памятный подарок в честь юбилея предприятия получил от завода "Пегас-Агро" руководитель OOO "СОВХОЗ БРЕДИНСКИЙ" Канатпаев Сабет Мухтарович. Самоходные опрыскиватели Туман пользуются популярностью в южных районах Челябинской области, особенно в засушливые годы.

 


Выставочный стенд нашей компании посетили: заместитель Губернатора Челябинской области Сушков Сергей Юрьевич, министр сельского хозяйства Кобылин Алексей Владимирович, руководители и специалисты хозяйств Челябинской области.

 

Фотографии с мероприятия - в нашем альбоме

https://vk.com/album-193114419_295538736

 

 

 

 

 

Все новости